Студия винилового стайлинга BrandCar

5.0
Авиамоторная - 0.7 км, 9 мин
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 5 ст1, район Лефортово
Пн-Пт
10:00 — 19:00

Студия винилового стайлинга BrandCar (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает услуги по тонировке автомобильных стекол в Москве. Осуществляя работы с разборкой и демонтажем стекол, уплотнителя (а в некоторых случаях и обивки двери) местные работники соблюдают все технологические процессы. Это позволяет им избежать всевозможных дефектов: стяжек, вздутий и пузырей. Выбрать пленку вы можете на свое усмотрение, но, если вам потребуется помощь в выборе цвета, степени затемнения и структуры - обратитесь к местным работникам за консультацией.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить полировку кузова, покраску кузова, установку шумоизоляции, бронирование фар, предпродажную подготовку, оклейку винилом и хромом. Организация занимается марками General Motors, Audi, BMW, Land-Rover, Skoda, ВАЗ и т. п.

Адрес компании: Москва, Завода Серп и Молот проезд, 5 ст1 (станция метро - Авиамоторная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (495) 720-33-02 или на сайте brand-car.ru. Режим работы пн-пт: 10:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии студия винилового стайлинга BrandCar в проезде Завода Серп и Молот

Отзывы про студия винилового стайлинга BrandCar на Авиамоторной

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой