Бест вэй

4.0
Давыдково - 1 км, 12 мин
Славянский бульвар - 1.1 км, 14 мин
Москва, Давыдковская улица, 18 ст2, район Фили-Давыдково
круглосуточно

Если вы случайно повредили колесо или просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, компания Бест вэй (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку. Местные сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас еще недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием, ведь велик риск сорвать резьбу, уронить или поцарапать диск, повредить бортовое кольцо, а в отдельных случаях даже навредить себе.

Также мастера этой организации производят ремонт дизельных двигателей. Свою работу они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи особого оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его чистят от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, коленвал и головку блока цилиндров)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно промывают, с использованием спецжидкости или под сильным напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех деталей и узлов. Те, которые изношены, заменяют на новые или восстанавливают, по окончании этого процесса производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что мелкая неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к капитальному ремонту. И потому они рекомендуют в положенный срок проходить ТО и устранять даже незначительные дефекты.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт подвески, двигателей, АКПП и не только.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Давыдковская улица, 18 ст2 (станция метро - Давыдково). Получить нужную информацию можно по телефону +7 (936) 938-74-46. Компания работает 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Бест вэй в Филях-Давыдково

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой