Автотехцентр Тойлекс

2.1
Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, вл190/2
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр Тойлекс (рейтинг на нашем сайте - 2.1) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок разного уровня сложности, требующих замены или восстановления и отдельных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Здешние сотрудники оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь выполняют компьютерную диагностику, посредством которой можно выявить неисправности в функционировании систем управления двигателем или трансмиссией, приборной панели и остальных электронных устройств. Цена на подобную процедуру зависит от:

  • модели машины
  • используемых программ
  • объема проведенных работ
  • применяемого оборудования
Через специальный разъем местные автоэлектрики подключат сканер и ПК, подсчитают коды ошибок, а после расшифруют их. Таким образом они получат информацию о том, какой конкретно из элементов неисправен и смогут определить примерную стоимость ремонта.

Здесь будет предложено выполнить замену масла, ремонт подвески и ходовой.

Компания располагается по адресу: Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, вл190/2. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (926) 421-51-51 или посетите веб-сайт www.toylex.net. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Тойлекс на Ярославском шоссе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой