Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Симферопольском бульваре

5.0
Чертановская - 0.6 км, 8 мин
Севастопольская - 0.7 км, 9 мин
Каховская - 0.8 км, 10 мин
Москва, Симферопольский бульвар, 24 к4 ст3, район Зюзино
круглосуточно

Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Симферопольском бульваре (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей и узлов, иногда можно отреставрировать имеющиеся, и по этой причине сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь можно проверить и отрегулировать сход-развал. Местные работники советуют не пренебрегать этой процедурой, потому что посредством нее можно:

  • снизить риск заносов
  • повысить топливную экономичность
  • устранить проблемы с управляемостью
  • продлить эксплуатационный ресурс покрышек
Развал-схождение в этом сервисе выполняется на отдельном стенде, который дает возможность выставить заданные значения и для передней, и для задней оси с учетом требований завода-изготовителя.

Здесь будет предложено выполнить ремонт подвески, карбюраторов, двигателей (в том числе дизельных), замену масла, диагностику МКПП, подвески, заправку кондиционера и не только. Организация занимается марками Volkswagen, Cadillac, Hyundai, Infiniti, Hummer, и т. п.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Симферопольский бульвар, 24 к4 ст3 (ближе всего добраться со станции Чертановская). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (985) 366-52-78 или на веб-сайте p-a-a.ru. Организация открыта 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад в Зюзино

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой