Автотехцентр Анкар

4.0
Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, 17, стр. 1, район Савёлки
Пн-Вс
08:00 — 20:00

Автотехцентр Анкар (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) приглашает всех, кому требуется ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники понимают, что далеко не всегда приходится проводить замену деталей, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и по этой причине расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, возможности этого сервиса позволяют проводить кузовной ремонт различной сложности: от ликвидации царапины до полного восстановления поврежденного кузова. Наиболее востребованные виды работ:

  • локальный ремонт (может включать в себя реставрацию капота, порогов, дверей и крыши)
  • удаление царапин, сколов и вмятин (может проводиться без демонтажа детали, что снижает расходы и экономит время)
  • восстановление геометрии кузова (необходимые манипуляции обычно выполняются на стапеле – оборудовании, позволяющем произвести вытягивание кузова по контрольным точкам, что дает возможность вернуть раму в исходное состояние)
Здешние автожестянщики уверены: после окончания работ будет весьма сложно определить невооруженным взглядом, что кузов когда-то имел повреждения.

Адрес компании: Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, 17, стр. 1. Телефон: +7 (495) 132-32-60. Сайт: www.ankar.ru. Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Анкар

4.0
23 марта 2022
Приехала на замену свечей! Машина мазда 2016 г. Мастер не смог аккуратно выкрутить одну свечу и что то сломал в общем приговорили они меня на замену блока цилиндров. За работу взяли около 60000 тысяч. Запчасти муж покупал уже сам а так накрутили бы ещё столько же. Будьте внимательны если вас всё таки туда занесло! Лично я теперь экономить не стану и точно не поеду.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой