Автотехцентр АКПП servis

2.0
Московская область, д. Чулково, деревня Чулково, 67/4
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр АКПП servis (рейтинг на сайте - 2) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением различных поломок, требующих замены или восстановления и изношенных элементов, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют произвести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Здешние сотрудники проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь проводят ремонт автоматических коробок передач. Тут настоятельно рекомендуют ответственно относиться к подозрительным признакам некорректной работы агрегата. К таковым относят:

  • появление существенных толчков
  • зависание при разгоне
  • проскальзывание при переключении
  • изменение структуры масла
Местные работники предупреждают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) устроена сложнее, чем механическая, и по этой причине настоятельно рекомендуют не пытаться производить ее ремонт своими силами. Сами же они первым делом выполнят диагностику, а потом будут действовать следующим образом: демонтаж, разборка, мойка всех деталей, комплектация запчастями, монтаж и проверка в рабочих режимах.

Здесь будет предложено выполнить ремонт двигателей (в том числе дизельных). С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Компания находится по адресу: Московская область, д. Чулково, деревня Чулково, 67/4. Телефон: +7 (495) 150-33-59. Сайт: akpp-prime.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр АКПП servis в деревне Чулково

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой