Автотехцентр АКПП servis на улице Лобачёва

5.0
Московская область, Подольск, улица Лобачева, 7в
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр АКПП servis на улице Лобачёва (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кто обнаружил неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются устранением самых разных поломок, требующих восстановления или замены и отдельных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют произвести обязательную диагностику, выполнить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Здешние сотрудники проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

Также эта компания проводят замену масла на машинах самых разных моделей, применяя жидкости подходящего класса вязкости и соблюдая требования технического регламента. Одновременно с этой процедурой местные специалисты, как правило, меняют масляный фильтр, который не допускает быстрого загрязнения залитого расходника. Кстати, при тяжелых условиях эксплуатации, переходе с одного типа масла на другой и после покупки авто с пробегом они рекомендуют делать промывку двигателя.

Здесь будет предложено выполнить диагностику АКПП, ремонт вариатора, автоэлектрики, АКПП, замену подушек безопасности и не только.

Компания расположена по адресу: Московская область, Подольск, улица Лобачева, 7в. Телефон: +7 (495) 150-33-59. Сайт: akpp-prime.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр АКПП servis на улице Лобачёва

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой