Автотехцентр Эльбрус

3.7
Московская область, Дмитров, Опорный проезд, 103
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр Эльбрус (рейтинг на нашем сайте - 3.7) приглашает всех, кому необходим ремонт ТС, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится выполнять замену узлов, нередко можно отреставрировать имеющиеся, и поэтому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь занимаются ремонтом двигателей. Он условно подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение небольших неисправностей)
  • средний (подразумевает проведение частичной разборки и замену каких-либо механизмов)
  • капитальный (означает изъятие из машины, разборку и замену большинства узлов)
Местные мотористы советуют не ждать момента, когда ДВС откажется заводиться (хотя они придут на помощь и в этой ситуации), а приехать к ним сразу же, как только возникли перебои в его работе, повысился расход масла, упала мощность или начал трястись рычаг переключения передач.

Кроме того, Автотехцентр Эльбрус предоставляет услуги шиномонтажа. Здесь будет предложено выполнить ремонт ходовой, дизельных двигателей и подвески.

Адрес компании: Московская область, Дмитров, Опорный проезд, 103. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 (906) 099-89-10 или посетите сайт www.tehcentrelbrus.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Эльбрус

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой