Автосервис Ява

По данному адресу автосервис больше не работает
3.1
Кунцевская - 0.4 км, 5 мин
Москва, Ивана Франко, 10, район Фили-Давыдково
круглосуточно

Автосервис Ява (рейтинг на нашем сайте - 3.1) приглашает всех, кому требуется ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что не всегда приходится выполнять замену деталей и узлов, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и поэтому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт АКПП. Тут рекомендуют внимательно относиться ко всем подозрительным признакам неправильной работы агрегата. К ним относят:

  • появление на щупе стружки
  • затрудненное передвижение рычага
  • изменение структуры масла
  • полную блокировку работы трансмиссии
Здешние специалисты предупреждают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) устроена сложнее, чем механическая, и поэтому рекомендуют не пытаться производить ее ремонт самостоятельно. Сами же они вначале выполнят диагностику, а после будут действовать по следующей схеме: демонтаж, разборка, мойка всех деталей, дефектовка, согласование, сборка и тестирование.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, автоэлектрики, генератора, замену масла, диагностику МКПП, подвески, проточку тормозных дисков, заправку кондиционера, сход-развал и не только. Компания специализируется на марках Foton, Lincoln, Renault, Smart, Jaguar, ГАЗ, ТагАЗ и т. п.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Ивана Франко, 10 (ближе всего добраться со станции Кунцевская). Компания открыта 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Ява на улице Ивана Франко

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой