Автосервис XI век

По данному адресу автосервис больше не работает
2.0
Новогиреево - 1.2 км, 15 мин
Москва, Рассветная аллея, вл5, район Вешняки
Пн-Вс
09:00 — 20:00

Автосервис XI век (рейтинг на LocalRepair.ru - 2) приглашает всех, кому необходим ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не всегда приходится проводить замену деталей, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и по этой причине расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, центр производит ремонт задней и передней подвески - конструкции, которая смягчает колебания от неровностей на дороге. Здешние работники настоятельно рекомендуют обратиться к ним за помощью, если были замечены следующие признаки:

  • большой люфт рулевого колеса
  • увод машины при прямолинейном движении
  • скрежет при поворотах
  • сильное качание авто при переезде неровностей
В ходе ремонта используются специальные ключи и специфические приспособления, без которых практически невозможно, в частности, заменить порванный пыльник. И потому лучше не пытаться выполнить работы собственноручно, а доверить дело профессионалам.

Помимо этого, Автосервис XI век предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. В этом месте могут предложить выполнить ремонт двигателей (в том числе дизельных), ходовой и прокатку дисков. Компания специализируется на марках SEAT, SsangYong, Hummer, ZX, Volkswagen, ТагАЗ, ГАЗ и т. д.

Организация находится по адресу: Москва, Рассветная аллея, вл5 (станция метро - Новогиреево). Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис XI век на станции метро Новогиреево

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой