Автосервис на Симферопольском шоссе

4.5
Улица Скобелевская - 3.8 км, 46 мин
Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 1/2
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосервис на Симферопольском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кому необходим ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не всегда приходится проводить замену деталей и узлов, нередко можно восстановить имеющиеся, и поэтому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт автокондиционеров. Здешние специалисты настоятельно рекомендуют обратиться к ним не откладывая, как только возникли следующие проблемы:

  • на трубках системы климат-контроля выступила изморозь
  • снизилась эффективность работы агрегата
  • уменьшился поток воздуха
Они могут отремонтировать систему охлаждения вашей машины и если причиной неисправности оказалась банальная утечка хладагента, и если вы столкнулись с иным дефектом.

Помимо этого, Автосервис на Симферопольском шоссе предоставляет услуги шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить заправку кондиционера, тонирование, ремонт ходовой, двигателей (в том числе дизельных), подвески и замену тормозных колодок.

Организация находится по адресу: Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 1/2 (удобнее добираться со станции Улица Скобелевская). Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 (968) 452-54-47. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой