Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Гвардейской улице

3.7
Кунцевская - 1.5 км, 18 мин
Давыдково - 1.8 км, 22 мин
Москва, улица Гвардейская, 6 к2, район Можайский
круглосуточно

Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Гвардейской улице (рейтинг на сайте - 3.7) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к делу. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не в каждом случае приходится выполнять замену деталей и узлов, нередко можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, возможности этого сервиса позволяют выполнять кузовной ремонт разной сложности: от устранения царапины до полного восстановления поврежденного кузова. Наиболее популярные виды работ:

  • локальный ремонт (чаще всего включает реставрацию крыльев, крыши, дверей и капота)
  • удаление сколов, вмятин и царапин (может проводиться без снятия детали, что снижает затраты и занимает меньше времени)
  • восстановление геометрии кузова (операция традиционно выполняется на стапеле – особом оборудовании, позволяющем произвести вытягивание кузова по контрольным точкам, что дает возможность вернуть раму в исходное состояние)
Здешние автожестянщики уверены: по окончании работ будет достаточно сложно определить невооруженным взглядом, что кузов когда-то имел серьезные повреждения.

Здесь будет предложено выполнить ремонт генератора, ходовой, подвески, развал-схождение, заправку кондиционера, диагностику МКПП, подвески, замену масла и не только. Организация специализируется на марках Isuzu, Kia, Chrysler, Jeep, Bentley, и т. д.

Адрес компании: Москва, улица Гвардейская, 6 к2 (удобнее добираться со станции Кунцевская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (925) 153-97-42 или зайдите на сайт p-a-a.ru. Организация функционирует круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой