Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Октябрьской улице

4.1
Марьина Роща - 0.8 км, 10 мин
Достоевская - 0.8 км, 10 мин
Москва, улица Октябрьская, 26 ст1, район Марьина роща
круглосуточно

Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на Октябрьской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех, кому необходим ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену узлов, нередко можно отреставрировать имеющиеся, и поэтому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, специалисты этой компании производят ремонт дизельных двигателей. Необходимые манипуляции они осуществляют обычно в следующем порядке:

  • диагностика (посредством профессионального оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают все технические жидкости, его отсоединяют от других систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС избавляют от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, коленвал, масляный поддон и головку блока цилиндров)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием специальных жидкостей или под напором воды, подаваемой под высоким давлением)
  • дефектовка (на этом этапе оценивают техническое состояние всех узлов, изношенные заменяют или восстанавливают, после этого производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к серьезной поломке. И поэтому они советуют своевременно приезжать на ТО и устранять даже небольшие дефекты.

В этом месте могут предложить выполнить замену масла, сход-развал, заправку кондиционера, диагностику подвески, МКПП, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, выхлопных систем, подвески и не только. Компания занимается марками Nissan, Daewoo, BMW, Subaru, Suzuki, и др.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Октябрьская, 26 ст1 (ближе всего добраться со станции Марьина Роща). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (985) 164-45-09 или посетите сайт p-a-a.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад в Марьиной роще

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой