Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на улице Павла Корчагина

5.0
ВДНХ - 1.2 км, 15 мин
Алексеевская - 1.5 км, 18 мин
Москва, улица Павла Корчагина, 7, район Алексеевский
круглосуточно

Автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад на улице Павла Корчагина (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто обнаружил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются устранением самых разных поломок, требующих восстановления (а иногда замены) и отдельных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести диагностику, выполнить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Здешние сотрудники оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, мастера этой организации выполняют ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи особого оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от остальных систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС избавляют от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, ГБЦ и коленвал)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкости или под сильным напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе досконально проверяют техническое состояние всех деталей и узлов. Те, что изношены, заменяют или восстанавливают. Далее выполняют сборку с заменой сальников и уплотнителей)
Местные мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может спровоцировать серьезную поломку. И поэтому они рекомендуют вовремя проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Здесь будет предложено выполнить диагностику подвески, МКПП, ремонт автоэлектрики, АКПП, выхлопных систем, замену масла, развал-схождение, заправку кондиционера и не только. Организация занимается марками Ravon, Rover, Bugatti, Infiniti, Great Wall, и т. п.

Компанию можно найти по адресу: Москва, улица Павла Корчагина, 7 (ближайшая станция метро - ВДНХ). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 (919) 968-71-91 или посетите сайт p-a-a.ru. Организация функционирует круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Профессионал-Автосервис-Автосклад

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой