Новый автосервис

3.0
Измайловская - 0.6 км, 8 мин
Первомайская - 0.8 км, 10 мин
Москва, 6-я Парковая улица, 11а, район Измайлово
круглосуточно

Новый автосервис (рейтинг на сайте - 3) приглашает всех, кому нужен ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к делу. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится проводить замену деталей, иногда можно отреставрировать имеющиеся, и по этой причине предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь занимаются ремонтом двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких неполадок)
  • средний (подразумевает проведение частичной разборки, восстановление или замену каких-либо механизмов)
  • капитальный (означает снятие, разборку и замену большинства узлов)
Местные мотористы рекомендуют не дожидаться момента, когда ДВС перестанет заводиться (хотя они придут на помощь и в такой ситуации), а обратиться к ним сразу же, как только обнаружились сбои в его работе, упала мощность, начал барахлить датчик холостого хода или повысился расход топлива.

Здесь будет предложено выполнить сход-развал, заправку кондиционера, диагностику МКПП, подвески, ремонт ходовой, МКПП, карбюраторов, замену масла и не только. Организация специализируется на марках Skoda, Daihatsu, Ford, Nissan, Lancia, ГАЗ, ВАЗ и др.

Компания расположена по адресу: Москва, 6-я Парковая улица, 11а (станция метро - Измайловская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (926) 873-42-48 или загляните на веб-сайт autoservice-2021.ru. Организация работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Новый автосервис в Измайлово

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой