Автосервис Новый автосервис

По данному адресу автосервис больше не работает
5.0
ВДНХ - 1.4 км, 17 мин
Ростокино - 1.4 км, 17 мин
Ботанический сад - 1.7 км, 21 мин
Москва, проспект Мира, 131, район Ростокино
круглосуточно

Автосервис Новый автосервис (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники знают, что далеко не в каждом случае приходится выполнять замену деталей, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, организация выполняет ремонт автоэлектроники. Здешние специалисты настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если возникли проблемы с проводкой или каким-либо прибором.

Наиболее распространенные симптомы - это:

  • выход из строя фар
  • плохой контакт на клеммах аккумулятора
  • отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие
  • отказы в работе вентилятора охлаждения
Все работы по устранению неисправностей будут произведены после диагностики, во время которой станут известны причина поломки и, соответственно, стоимость работ.

В этом месте могут предложить выполнить восстановление геометрии кузова, сход-развал, заправку кондиционера, диагностику МКПП, подвески, покраску кузова, сварку кузова, замену масла, ремонт карбюраторов и не только.

Организация располагается по адресу: Москва, проспект Мира, 131 (ближе всего добраться со станции ВДНХ). Для получения подробной информации посетите веб-сайт autoservice-2021.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Новый автосервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой