Автосервис на Лесной улице

4.0
Менделеевская - 0.6 км, 8 мин
Новослободская - 0.6 км, 8 мин
Белорусская - 1 км, 12 мин
Москва, Лесная улица, 61 ст4, район Тверской
Пн-Вс
10:00 — 21:00

Автосервис на Лесной улице (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто обнаружил неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются устранением самых разных поломок, требующих восстановления или замены и конкретных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести диагностику, выполнить ремонт и протестировать работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация предоставляет услуги покраски машин в Москве. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Здешние автомаляры подготовят поверхность каждой детали посредством очищения от грязи, пыли, ржавчины, шпаклевания и грунтовки. А чтобы не допустить даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут брызговики, фары, ручки и другие элементы или оклеят их пленкой. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет неотличим от заводского, а тем, кто хочет изменений - предложат всю палитру возможных цветов.

Помимо этого, Автосервис на Лесной улице работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги мойки авто. В этом месте могут предложить выполнить полировку кузова и ремонт кузова.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Лесная улица, 61 ст4 (ближе всего добраться со станции Менделеевская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (903) 761-52-32. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис в Тверском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой