Автосервисная мастерская Мистер Глушитель

5.0
Тушинская - 1.6 км, 20 мин
Сходненская - 1.7 км, 21 мин
Водный стадион - 2.1 км, 26 мин
Москва, улица Свободы, 31 ст1, район Тушино Южное
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосервисная мастерская Мистер Глушитель (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кто заметил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением различных поломок, требующих восстановления или замены и конкретных элементов, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести диагностику, осуществить ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, эта организация готова оказать помощь тем, кто убежден, что его машина нуждается в определенной доработке, и предлагает выполнить тюнинг. Здешние специалисты не скрывают, что подобный вид работ может стоить дороже обычного ремонта, потому что в конечном итоге вы получаете ТС, отвечающее вашим личным потребностям, и порой даже возможность участвовать в разных выставках или соревнованиях, которые довольно часто проводятся среди любителей модернизированных авто. В процессе усовершенствования вашего транспортного средства работники выполнят дооборудование или модернизацию. В результате их действий могут стать лучше технические параметры или внешние данные.

Помимо этого, Автосервисная мастерская Мистер Глушитель работает как АЗС. В этом месте могут предложить выполнить замену тормозных колодок, выпускного коллектора, лямбда-зонда, диагностику подвески, техосмотр, ремонт выхлопных систем, кузова, автокондиционеров и не только. Компания занимается марками Volvo, SEAT, Chevrolet, Mercedes-Benz, Chrysler, и др.

Адрес организации: Москва, улица Свободы, 31 ст1 (станция метро - Тушинская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 (499) 681-62-47 или загляните на сайт mr-glushitel.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервисная мастерская Мистер Глушитель в Южном Тушино

Отзывы про автосервисная мастерская Мистер Глушитель на улице Свободы

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой