Автосервис Комфорд

4.5
Косино - 0.5 км, 6 мин
Московская область, Люберцы, Колхозная улица, 19а
Пн-Вс
09:00 — 19:00

Автосервис Комфорд (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники знают, что далеко не в каждом случае приходится проводить замену деталей и узлов, нередко можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и поэтому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация осуществляет ремонт задней и передней подвески - конструкции, которая испытывает повышенные нагрузки. Здешние мастера рекомендуют воспользоваться их помощью, если были обнаружены следующие тревожные симптомы:

  • увод в сторону на прямой дороге
  • увеличение тормозного пути
  • осадка кузова
  • большой люфт рулевого колеса
В ходе ремонта задействуются специальные ключи и особые приспособления, без которых очень сложно, в частности, заменить отбойник амортизатора. И потому лучше не пытаться выполнить работы собственноручно, а доверить дело профессионалам.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт двигателей (в том числе дизельных) и ходовой. Компания специализируется на марках Rover, Alfa Romeo, Bugatti, Chevrolet, Ravon, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Организация находится по адресу: Московская область, Люберцы, Колхозная улица, 19а (ближе всего добраться со станции Лермонтовский проспект). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (495) 506-83-96 или зайдите на сайт stokomford.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Комфорд

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой