Сертифицированный автотехцентр Грамотный

По данному адресу автосервис больше не работает
3.1
Москва, Харьковский проезд, 7 к1а ст2, район Бирюлёво Западное
круглосуточно

Сертифицированный автотехцентр Грамотный (рейтинг на LocalRepair.ru - 3.1) приглашает всех, кто заметил какую-либо неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок самого разного уровня сложности, требующих восстановления или замены и изношенных деталей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести надлежащую диагностику, выполнить ремонт и протестировать работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь занимаются ремонтом двигателей. Условно он подразделяется на:

  • текущий (предполагает ликвидацию незначительных неисправностей)
  • средний (подразумевает частичную разборку агрегата, замену изношенных деталей)
  • капитальный (означает изъятие из машины, полную разборку и проверку на стенде)
Здешние мотористы настоятельно рекомендуют не дожидаться, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они придут на помощь и в этом случае), а приехать к ним не откладывая, как только возникли сбои в его работе, снизилась компрессия, повысился расход масла или начал барахлить датчик холостого хода.

Помимо этого, Сертифицированный автотехцентр Грамотный предоставляет услуги шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить сварку кузова, восстановление геометрии кузова, замену масла, ремонт кузова, выхлопных систем, топливной аппаратуры дизельных двигателей, полировку кузова, заправку кондиционера, развал-схождение и не только. Компания занимается марками Jeep, MINI, Alfa Romeo, Citroen, Ferrari, и др.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Харьковский проезд, 7 к1а ст2 (удобнее добираться со станции Улица Академика Янгеля). Для получения дополнительной информации загляните на веб-сайт грамотный-автосервис.рф. Компания открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про сертифицированный автотехцентр Грамотный в Западном Бирюлево

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой