Сертифицированный автотехцентр Грамотный

По данному адресу автосервис больше не работает
4.0
Бауманская - 0.9 км, 11 мин
Электрозаводская - 0.9 км, 11 мин
Москва, Переведеновский переулок, 18 ст4, район Басманный
круглосуточно

Сертифицированный автотехцентр Грамотный (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто заметил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением разнообразных поломок, требующих восстановления (а иногда замены) и конкретных элементов, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют провести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, эта компания оказывает услуги покраски машин в Москве. Здесь могут выполнить и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Здешние автомаляры подготовят каждую деталь посредством очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А чтобы не допустить попадания красящего вещества на прочие детали, они снимут молдинги, подкрылки, замки дверей и тому подобные элементы или оклеят их специальной пленкой. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет неотличим от заводского, а тем, кто хочет перемен - предложат всю палитру возможных цветов.

В этом месте могут предложить выполнить диагностику подвески, МКПП, восстановление геометрии кузова, полировку кузова, замену масла, сварку кузова, сход-развал, заправку кондиционера, ремонт автокондиционеров и не только. Компания специализируется на марках Volkswagen, Jeep, Chevrolet, Lancia, ZX, и т. д.

Организация находится по адресу: Москва, Переведеновский переулок, 18 ст4 (станция метро - Бауманская). Для получения нужной информации посетите веб-сайт грамотный-автосервис.рф. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про сертифицированный автотехцентр Грамотный

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой