Сертифицированный автотехцентр Грамотный

По данному адресу автосервис больше не работает
2.1
Новохохловская - 0.7 км, 9 мин
Нижегородская - 0.8 км, 10 мин
Москва, Нижегородская улица, 80 ст3, район Нижегородский
круглосуточно

Сертифицированный автотехцентр Грамотный (рейтинг на нашем сайте - 2.1) приглашает всех, кто обнаружил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок разной степени сложности, требующих восстановления или замены и конкретных элементов, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют провести надлежащую диагностику, осуществить ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, компания осуществляет ремонт автоэлектроники. Здешние работники рекомендуют обратиться к ним, если появились проблемы с проводкой или какой-либо аппаратурой.

Наиболее характерные симптомы - это:

  • плохой контакт на клеммах аккумулятора
  • отказы в работе автомагнитолы
  • выход из строя фар
  • отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие
Работы по устранению неисправностей будут проведены после диагностики, во время которой станут известны причина поломки и точная стоимость работ.

В этом месте могут предложить выполнить диагностику МКПП, подвески, замену масла, ремонт карбюраторов, автокондиционеров, АКПП, заправку кондиционера, развал-схождение и не только. Компания специализируется на марках Bugatti, SEAT, Skoda, Peugeot, Volvo, ТагАЗ, ВАЗ и др.

Организация находится по адресу: Москва, Нижегородская улица, 80 ст3 (ближайшая станция метро - Новохохловская). Сайт: грамотный-автосервис.рф. Компания работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про сертифицированный автотехцентр Грамотный в Нижегородском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой