Автотехцентр Гараж

2.0
Московская область, Звенигород, Парковая улица, 18 ст1
Пн-Сб
09:00 — 19:00
Вс
10:00 — 17:00

Автотехцентр Гараж (рейтинг на сайте - 2) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей и узлов, нередко можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и поэтому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, центр осуществляет ремонт подвески - конструкции, которая испытывает повышенные нагрузки. Местные специалисты советуют обратиться к ним за помощью, если были обнаружены следующие симптомы:

  • люфт в рулевом управлении
  • раскачивание кузова при езде
  • выраженная неустойчивость во время поворотов
  • увод машины при прямолинейном движении
При ремонте используются специальные ключи и особые приспособления, без которых почти невозможно, в частности, заменить порванный пыльник. И потому лучше не пытаться выполнить работы своими силами, а доверить дело профессионалам.

Кроме того, Автотехцентр Гараж предоставляет услуги шиномонтажа. Здесь будет предложено выполнить покраску кузова, восстановление геометрии кузова, ремонт кузова, ходовой, сварку кузова, сход-развал и полировку кузова.

Компания располагается по адресу: Московская область, Звенигород, Парковая улица, 18 ст1. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (965) 404-33-06. График работы пн-сб: 09:00 - 19:00, вс: 10:00 - 17:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Гараж

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой