Автосервис DQDL на улице Обручева

5.0
Зюзино - 1.5 км, 18 мин
Калужская - 1.7 км, 21 мин
Воронцовская - 1.7 км, 21 мин
Москва, улица Обручева, 52 ст13, район Коньково
Пн-Пт
11:00 — 21:00
Сб
11:00 — 19:00

Автосервис DQDL на улице Обручева (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится выполнять замену деталей и узлов, зачастую можно отреставрировать имеющиеся, и потому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь производят ремонт АКПП. Тут советуют внимательно относиться ко всем подозрительным признакам некорректной работы агрегата. К ним можно отнести:

  • изменение цвета масла
  • затрудненное передвижение рычага
  • появление рывков или заторможенности
  • блокировку работы на определенной передаче
Местные работники предупреждают, что автоматическая коробка передач по своему строению сложнее, чем механическая, и потому советуют не пытаться ремонтировать ее своими руками. Сами же они сперва выполнят диагностику, а после будут действовать по следующей схеме: демонтаж, разборка, мойка всех деталей, комплектация запасными частями, монтаж и адаптация.

Адрес компании: Москва, улица Обручева, 52 ст13 (станция метро - Зюзино). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (977) 736-48-01 или посетите веб-сайт dsg-s-tronic.ru. Режим работы пн-пт: 11:00 - 21:00, сб: 11:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис DQDL

5.0
1 февраля 2021
DSG 6 внезапно выпала в ошибку и отказывалась включать передачи выше третьей. Искал "проверенный" сервис по отзывам и рекомендациям, и могу сказать, что ожидания оправдались на все 100%! Ребята знают всё про DSG и умеют с ней работать. Сделали всё в лучшем виде и очень быстро.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой