Автотехцентр CarService

5.0
Московская область, Красноармейск, улица Некрасова, 1а
Пн-Вс
09:00 — 18:00

Автотехцентр CarService (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей и узлов, зачастую можно восстановить имеющиеся, и потому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация осуществляет ремонт задней и передней подвески - конструкции, которая смягчает колебания от неровностей на дороге. Местные мастера настоятельно рекомендуют воспользоваться их помощью, если были обнаружены следующие тревожные симптомы:

  • скрежет при поворотах
  • люфт в рулевом управлении
  • сильное качание авто при переезде неровностей
  • посторонний шум в процессе движения
Во время ремонта используются специальные ключи и специфическое оборудование, без которых практически невозможно, в частности, заменить порванный пыльник. И потому лучше не пытаться выполнить работы самостоятельно, а доверить дело профессионалам.

Здесь будет предложено выполнить ремонт ходовой и двигателей (в том числе дизельных).

Адрес компании: Московская область, Красноармейск, улица Некрасова, 1а. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (926) 991-89-38. Режим работы пн-вс: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр CarService в Красноармейске

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой