Выездная служба Авто Лэнд на Чонгарском бульваре

4.1
Каховская - 0.3 км, 4 мин
Севастопольская - 0.3 км, 4 мин
Москва, Чонгарский бульвар, 24, район Зюзино
круглосуточно

Мастера Выездной службы Авто Лэнд на Чонгарском бульваре (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.1) проводят ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи специализированного оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают рабочие жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (установив ДВС на стенд, его чистят от серьезных загрязнений, разбирают, отсоединяя навесные детали: коленвал, поршни, масляный поддон и ГБЦ)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкости или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе досконально проверяют техническое состояние всех деталей и узлов. Те, что изношены, заменяют на новые. Далее проводят сборку с заменой сальников и уплотнителей)
Местные мотористы предупреждают, что особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, не устраненная вовремя, может привести к капитальному ремонту. И потому они настоятельно рекомендуют своевременно проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить диагностику подвески, МКПП, сварку кузова, восстановление геометрии кузова, заправку кондиционера, развал-схождение, полировку кузова, покраску кузова, ремонт кузова и не только. Организация специализируется на марках Lifan, Geely, Land-Rover, Citroen, Acura, и т. д.

Компания находится по адресу: Москва, Чонгарский бульвар, 24 (ближайшая станция метро - Каховская). Телефон: +7 (936) 622-77-18. Организация функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про выездную службу Авто Лэнд

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой