Автосервис Авто Лэнд на улице Бирюсинка

По данному адресу автосервис больше не работает
5.0
Щёлковская - 1.2 км, 15 мин
Москва, улица Бирюсинка, 9/13, район Гольяново
круглосуточно

Автосервис Авто Лэнд на улице Бирюсинка (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кому необходим ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей, иногда можно отреставрировать имеющиеся, и по этой причине расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь выполняют ремонт двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение незначительных неисправностей)
  • средний (подразумевает частичную разборку агрегата и замену некоторых деталей)
  • капитальный (означает снятие и полную разборку)
Здешние мотористы настоятельно рекомендуют не дожидаться момента, когда ДВС перестанет заводиться (хотя они могут прийти на помощь и в этой ситуации), а обратиться к ним сразу же, как только обнаружились перебои в его работе, повысился расход топлива, начал трястись рычаг переключения передач или снизилась мощность.

В этом месте могут предложить выполнить восстановление геометрии кузова, сход-развал, заправку кондиционера, сварку кузова, ремонт генератора, автокондиционеров, кузова, замену масла, покраску кузова и не только. Компания занимается марками Alfa Romeo, MINI, Peugeot, Cadillac, Bugatti, и т. д.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Бирюсинка, 9/13 (удобнее добираться со станции Щёлковская). Сайт: autoland-service.ru. Компания работает 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Авто Лэнд на Щёлковской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой