Автосервис Авто Лэнд на улице Крылатские Холмы

По данному адресу автосервис больше не работает
4.0
Крылатское - 1 км, 12 мин
Москва, улица Крылатские Холмы, 36а, район Крылатское
круглосуточно

Автосервис Авто Лэнд на улице Крылатские Холмы (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кому необходим ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не всегда приходится выполнять замену узлов, зачастую можно восстановить имеющиеся, и потому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, мастера этой компании производят ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют традиционно в следующем порядке:

  • диагностика (посредством особого оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают рабочие жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его чистят от серьезных загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, коленвал и ГБЦ)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкости или под напором воды, подаваемой под высоким давлением)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех узлов, изношенные заменяют или восстанавливают. Далее производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Местные мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может спровоцировать серьезную поломку. И потому они советуют в положенный срок приезжать на ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Здесь будет предложено выполнить развал-схождение, заправку кондиционера, сварку кузова, диагностику подвески, МКПП, полировку кузова, восстановление геометрии кузова, замену масла, покраску кузова и не только. Организация занимается марками Alfa Romeo, MINI, Peugeot, Chery, Dodge, и т. п.

Адрес компании: Москва, улица Крылатские Холмы, 36а (ближе всего добраться со станции Крылатское). Сайт: autoland-service.ru. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Авто Лэнд на улице Крылатские Холмы

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой