Автосервис Авто-Гарант

2.1
Университет - 0.8 км, 10 мин
Москва, Ломоносовский проспект, 10, район Гагаринский
круглосуточно

Автосервис Авто-Гарант (рейтинг на нашем сайте - 2.1) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок самого разного уровня сложности, требующих восстановления (а иногда замены) и изношенных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют провести надлежащую диагностику, выполнить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь готовы помочь с ремонтом автостекол, если повреждения не столь значительны. Использование новейших технологий и современных составов позволяет убрать отдельные сколы и царапины. Здешние мастера промоют трещины, снимут напряжение, чтобы они не разрастались, и заполнят специальным полимером, который имеет коэффициент преломления света такой же, как у стекла, поэтому он почти не заметен для глаза. Так можно предупредить возникновение растрескивания из области скола.

Помимо этого, Автосервис Авто-Гарант предоставляет услуги техпомощи на дороге, шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить замену автостекол, тормозных колодок, ремонт дисков, автокондиционеров, прокатку дисков и заправку кондиционера.

Организация располагается по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, 10 (ближайшая станция метро - Университет). Телефон: +7 (926) 492-80-34. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Авто-Гарант на Университете

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой