Автосервис Альфа Сервис

3.0
Бауманская - 0.7 км, 9 мин
Москва, Денисовский переулок, 30 ст5, район Басманный
круглосуточно

Автосервис Альфа Сервис (рейтинг на сайте - 3) приглашает всех, кто обнаружил неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок самого разного уровня сложности, требующих восстановления или замены и конкретных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести надлежащую диагностику, выполнить ремонт и протестировать работу механизмов. Здешние сотрудники оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких неисправностей)
  • средний (подразумевает частичную разборку агрегата, замену некоторых механизмов)
  • капитальный (означает снятие и полную разборку)
Местные мотористы настоятельно рекомендуют не дожидаться момента, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они могут прийти на помощь и в такой ситуации), а обратиться к ним не откладывая, как только обнаружились перебои в его работе, повысился расход масла, начал барахлить датчик холостого хода или упала мощность.

Здесь будет предложено выполнить заправку кондиционера, развал-схождение, замену масла, сварку кузова, покраску кузова, диагностику МКПП, подвески, восстановление геометрии кузова, ремонт ходовой и не только.

Адрес компании: Москва, Денисовский переулок, 30 ст5 (ближайшая станция метро - Бауманская). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (926) 380-73-50 или на сайте alfa-servis-denisovskij-pereulok.clients.site. Организация работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Альфа Сервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой