Автотехцентр 5 Звёзд

1.1
Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 8с11, район Матушкино
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр 5 Звёзд (рейтинг на LocalRepair.ru - 1.1) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, организация выполняет ремонт автоэлектроники. Здешние работники рекомендуют обратиться к ним, если появились проблемы с проводкой или каким-либо прибором.

Наиболее характерные симптомы - это:

  • отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие
  • плохой контакт на клеммах аккумулятора
  • отказы в работе моторчика печки
  • выход из строя генератора
Все работы по устранению неисправностей будут проведены после диагностики, по результатам которой станут известны причины поломки деталей и, соответственно, стоимость работ.

Помимо этого, Автотехцентр 5 Звёзд предоставляет услуги комплексной мойки авто, химчистки салона. В этом месте могут предложить выполнить диагностику МКПП, ремонт двигателей (в том числе дизельных), генератора, кузова, заправку кондиционера и не только.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 8с11. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (495) 983-01-13. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автотехцентра 5 Звёзд в Матушкино

Отзывы про автотехцентр 5 Звёзд на Панфиловском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой