Автосервис

5.0
Московская область, Дмитров

Автосервис (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто заметил какую-либо неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением различных поломок, требующих замены или восстановления и изношенных элементов, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют провести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, эта организация осуществляет ремонт подвески - конструкции, на которую приходятся повышенные нагрузки. Здешние мастера настоятельно рекомендуют обратиться к ним за помощью, если были обнаружены следующие признаки:

  • люфт в рулевом управлении
  • увод в сторону на прямой дороге
  • сильный крен при поворотах
  • раскачивание кузова при езде
Во время ремонта используются специальные ключи и особые приспособления, без которых практически невозможно, например, заменить порванный пыльник. И потому лучше не пытаться выполнить работы самостоятельно, а поручить дело профессионалам.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт ходовой. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: Московская область, Дмитров.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервиса в Дмитрове

Отзывы про автосервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой