Официальный дилер Subaru Санрайз групп

5.0
Крылатское - 0.9 км, 11 мин
Москва, Осенняя улица, 17 к1, район Крылатское
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вы повредили колесо или просто решили, что пора поменять резину, компания Официальный дилер Subaru Санрайз групп (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также провести снятие и установку. Местные сотрудники не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специальным оборудованием и инструментами, так как велик риск сорвать резьбу, повредить корд, уронить или поцарапать диск, а в некоторых случаях даже нанести вред своему здоровью.

Также эта компания оказывает услуги по тонировке автомобильных стекол в Москве. Проводя работы с разборкой и снятием стекол, уплотнителя (а при необходимости и обивки двери машины) здешние работники соблюдают все технологические процессы. Это позволяет им не допустить распространенных дефектов: пузырей, вздутий и стяжек. Выбрать пленку вы можете на свое усмотрение, но, если вам нужно помощь в выборе оттенка, светопропускной способности и структуры - обратитесь к здешним работникам за консультацией.

Помимо этого, компания Официальный дилер Subaru Санрайз групп работает как автосалон, предоставляет услуги хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить техническое обслуживание, установку видеорегистратора, рейлингов, ремонт двигателей, вариатора, кузова и не только. Компания специализируется на марке Audi и.

Адрес организации: Москва, Осенняя улица, 17 к1 (ближе всего добраться со станции Крылатское). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (495) 241-86-62 или на сайте subaru-us.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии официального дилера Subaru Санрайз групп

Отзывы про официального дилера Subaru Санрайз групп на станции метро Крылатское

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой