Автосалон Сити Авто

4.1
Москва, Славянский бульвар, 5 к1, район Фили-Давыдково
круглосуточно

Автосалон Сити Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех, кто желает купить машину, ознакомиться со своим ассортиментом. Представленные тут модели могут отличаться комплектацией, разновидностью кузова (минивэн, лифтбек, универсал, хэтчбек и седан), объемом двигателя и т. п. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные продавцы всегда рады продемонстрировать возможности любого авто и ответить на вопросы, касающиеся возможности покупки в кредит, наличия скидок и оформления сделки.

Также мастера этой компании производят ремонт дизельных двигателей. Свою работу они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи профессионального оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают все технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС чистят от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, коленвал и ГБЦ)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно промывают, с использованием специальных жидкостей или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех узлов. Те, которые изношены, заменяют на новые. Далее производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к серьезной поломке. И поэтому они советуют в положенный срок проходить техобслуживание и устранять даже мелкие дефекты.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить диагностику подвески, МКПП, заправку кондиционера, сход-развал, замену масла, ремонт МКПП, автокондиционеров, выхлопных систем и не только.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Славянский бульвар, 5 к1 (станция метро - Славянский бульвар). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (929) 596-36-96. Компания открыта 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосалон Сити Авто на Славянском бульваре

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой