Автосалон по продаже автомобилей с пробегом GN service

4.7
Тёплый стан - 0.7 км, 9 мин
Москва, Новоясеневский проспект, 6, район Ясенево
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автосалон по продаже автомобилей с пробегом GN service (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает воспользоваться возможностями мойки авто, химчистки сидений, салона и потолка. Здесь имеются необходимые устройства и чистящие средства, которые могут помочь вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно определиться, какая из них вам необходима, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, которые могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, с помощью которой возможно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. На протяжении этой процедуры здешние работники устраняют сколы, царапины, неровности и иные мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки видимых дефектов и твердости краски, а вам же останется сделать выбор между полной полировкой кузова и отдельных деталей, например, оптики, крыла или крышки багажника.

Помимо этого, Автосалон по продаже автомобилей с пробегом GN service предоставляет услуги хранения шин, выкупа автомобилей, шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить балансировку колес, предпродажную подготовку, тонирование, замену колес, масла, диагностику колес, перетяжку салона и не только. Компания специализируется на марках Smart, Brilliance, Infiniti, Great Wall, Mercedes-Benz, УАЗ, ГАЗ и т. д.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Новоясеневский проспект, 6 (ближайшая станция метро - Тёплый стан). Телефон: +7 (499) 226-12-69. Сайт: kuplyauto.gnservice-used.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосалона по продаже автомобилей с пробегом GN service

Отзывы про автосалон по продаже автомобилей с пробегом GN service на Новоясеневском проспекте

4.7
11 ноября 2022
Прицениться заезжал. Не могу сказать, что выбор огромный, но однозначно есть на что посмотреть. Пока еще ничего не приобрел, но подробную консультацию по расценкам и возможным скидкам получил.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Акции автосалона по продаже автомобилей с пробегом GN service на станции метро Тёплый стан

Автомобили с пробегом Все условия можно уточнить по телефону
Услуги по страхованию,кредитованию,лизингу вашего автомобиля отдел продаж автомобилей с пробегом рад вам предложить услуги по страхованию, кредитованию, лизингу а также выкуп.
Диагностика автомобиля перед покупкой Подробности можно уточнить по телефону
Предпродажная подготовка Подробности можно уточнить по телефону
ТРЭЙД ИН вашего автомобиля Условия можно уточнить по телефону
Срочный выкуп! Погасим кредит! Деньги сразу! Продайте свой автомобиль быстро и выгодно! Автомобиль в кредите? Выплатим его за вас! Безопасная сделка! Деньги сразу. Звоните!
Подробности уточняйте по телефону: +7 (499) 226-1... - показать телефон

Поделиться ссылкой