Автомойка SKT

5.0
Новокосино - 4.2 км, 51 мин
Московская область, Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, вл1с10
Пн-Вс
08:00 — 21:00

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас нет на это времени? Автомойка SKT (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от части хлопот. Здесь присутствуют необходимые устройства и чистящие средства для комплексной, грузовой и ручной мойки авто (включая мойку днища, колес, двигателя), химчистки потолка, салона и сидений, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам сложно определиться, какая из них вам однозначно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться с местными мойщиками, они могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта компания предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой блеск и красоту. Во время этой процедуры здешние специалисты удаляют неровности, сколы, царапины и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Оптимальный вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки повреждений и толщины слоя краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и отдельных элементов (дисков, стекол и фар).

Помимо этого, Автомойка SKT работает как детейлинг-центр. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить чернение резины, полировку стекол, фар и дисков.

Организация расположена по адресу: Московская область, Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, вл1с10 (удобнее добираться со станции Новокосино). Телефон: +7 (926) 926-71-85. График работы пн-вс: 08:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автомойки SKT на станции метро Новокосино

Отзывы про автомойку SKT на шоссе Энтузиастов

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой