Автомойка самообслуживания Самомойка

1.0
Тёплый стан - 0.3 км, 4 мин
Москва, Новоясеневский проспект, 4Б, район Ясенево
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свою машину, но не желаете доверять это ответственное дело кому бы то ни было? Автомойка самообслуживания Самомойка (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает воспользоваться своим оборудованием, посредством которого вы можете самостоятельно помыть ТС. Здесь имеются различные устройства и реагенты для комплексной, грузовой и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если сомневаетесь, какая из них вам точно нужна, то можете предварительно проконсультироваться с местными менеджерами, которые могут рассказать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также центр предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине былой лоск и красоту. На протяжении этой процедуры здешние работники устраняют царапины, неровности, сколы и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности изначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки повреждений и твердости краски, а вам же останется сделать выбор между полировкой всего кузова и восстановлением отдельных элементов, к примеру, оптики, крыла или крышки багажника.

Организация расположена по адресу: Москва, Новоясеневский проспект, 4Б (станция метро - Тёплый стан). Компания функционирует круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку самообслуживания Самомойка на станции метро Тёплый стан

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой