Отделение туннельной мойки Нефтьмагистраль на шоссе Энтузиастов

3.4
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 4в
круглосуточно

Хотите привести в порядок свое авто, но у вас на это нет времени? Отделение туннельной мойки Нефтьмагистраль на шоссе Энтузиастов (рейтинг на сайте - 3.4) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от лишних хлопот. Здесь присутствуют разные устройства и средства для комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку днища), химчистки салона, которые могут помочь вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам трудно решить, какая из них вам нужна, то можете предварительно спросить у здешних мойщиков, которые могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, посредством которой возможно вернуть вашей машине прежний вид. Во время этой процедуры местные специалисты удаляют царапины, сколы, неровности и иные мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки повреждений и толщины слоя краски, а вам же останется выбрать между полировкой всего кузова и восстановлением отдельных деталей, к примеру, крыла, оптики или крышки багажника.

Компания расположена по адресу: Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 4в. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (495) 544-46-45 или на сайте neftm.ru. Организация открыта круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии отделение туннельной мойки Нефтьмагистраль

Отзывы про отделение туннельной мойки Нефтьмагистраль на шоссе Энтузиастов

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой