Автомойка самообслуживания Ehrle

1.1
Косино - 0.9 км, 11 мин
Москва, Привольная улица, 14 ст3, район Выхино-Жулебино
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свою машину, но не желаете доверять этот ответственный процесс даже профессионалам? Автомойка самообслуживания Ehrle (рейтинг на сайте - 1.1) предлагает воспользоваться своим оборудованием, при помощи которого вы можете самостоятельно помыть ТС. Здесь присутствуют разные устройства и средства для бесконтактной мойки авто, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если сомневаетесь, какая из них вам действительно необходима, то всегда можете спросить у здешних менеджеров, они могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить техосмотр. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Привольная улица, 14 ст3 (ближе всего добраться со станции Лермонтовский проспект). Телефон: +7 (916) 159-68-65. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автомойки самообслуживания Ehrle на Привольной улице

Отзывы про автомойку самообслуживания Ehrle

1.1
6 апреля 2019
Мойка отвратительная, давления нет толком, потратил 300 рублей, не смог помыть, притом что в Люберцах мойка той же фирмы- производителя Ehrle,нормально мою, минимум подтёков.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой