Автомойка на улице Энергетиков

2.0
Алма-Атинская - 2.9 км, 35 мин
Московская область, Дзержинский, улица Энергетиков, 50 ст1
Вт, Пт-Вс
09:00 — 22:00

Хотите привести в порядок свою машину, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Автомойка на улице Энергетиков (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь имеются разные приспособления и чистящие средства для комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку днища), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам сложно решить, какая из них вам необходима, то можете предварительно спросить у местных мойщиков, которые могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также центр предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. В течение этой процедуры здешние специалисты удаляют царапины, сколы, неровности и другие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный глянец. Оптимальный вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и толщины слоя краски, а вам же останется выбрать между комплексной полировкой всего кузова и отдельных фрагментов, например, оптики, крышки багажника или крыла.

Адрес организации: Московская область, Дзержинский, улица Энергетиков, 50 ст1 (ближайшая станция метро - Алма-Атинская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (916) 100-07-67. Двери компании открыты вт, пт-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку на улице Энергетиков

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой