Автомойка на улице Цюрупы

По данному адресу автосервис больше не работает
5.0
Профсоюзная - 1.4 км, 17 мин
Зюзино - 1.6 км, 20 мин
Новые Черёмушки - 1.7 км, 21 мин
Москва, улица Цюрупы, 1 ст19, район Черёмушки
круглосуточно

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автомойка на улице Цюрупы (рейтинг на сайте - 5) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь есть различные устройства и чистящие средства для мойки авто (включая мойку днища, двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно определиться, какая из них вам нужна, то можете предварительно проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта компания оказывает услуги покраски машин в Москве. Здесь могут выполнить и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия дисков. Местные автомаляры подготовят поверхность каждой детали посредством очищения от старого покрытия, удаления дефектов и грунтовки. А чтобы не допустить попадания красящего состава на прочие детали, они снимут молдинги, ручки, подкрылки и иные элементы или обклеят их специальной пленкой. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет практически неотличим от заводского, а тем, кто планирует изменения - представят палитру возможных цветов.

Кроме того, Автомойка на улице Цюрупы предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт дисков, замену тормозных колодок, прокатку дисков и полировку кузова.

Адрес компании: Москва, улица Цюрупы, 1 ст19 (ближайшая станция метро - Профсоюзная). Организация функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку на Профсоюзной

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой