Автомойка самообслуживания на Новокуркинском шоссе

3.1
Планерная - 4.8 км, 58 мин
Москва, Новокуркинское шоссе, 16, район Куркино
Пн-Вс
09:00 — 22:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но не желаете доверять это дело кому бы то ни было? Автомойка самообслуживания на Новокуркинском шоссе (рейтинг на сайте - 3.1) приглашает воспользоваться своим оборудованием, с помощью которого вы можете собственноручно помыть ТС. Здесь есть различные приспособления и средства для бесконтактной и комплексной мойки авто (включая мойку днища, двигателя), которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам однозначно необходима, то всегда можете проконсультироваться с местными менеджерами, они могут подсказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта компания предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, с помощью которой возможно вернуть вашей машине былой лоск и красоту. На протяжении этой процедуры здешние мастера устраняют царапины, сколы, неровности и иные мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки дефектов и прочности краски, а вам же останется сделать выбор между полной полировкой кузова и отдельных элементов, к примеру, крышки багажника, крыла или оптики.

Организация находится по адресу: Москва, Новокуркинское шоссе, 16 (станция метро - Планерная). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (903) 730-41-63. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку самообслуживания

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой