Автомойка на Боровском шоссе

2.1
Боровское шоссе - 0.5 км, 6 мин
Солнцево - 0.8 км, 10 мин
Москва, Боровское шоссе, 13 ст2, район Солнцево
круглосуточно

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас нет на это времени? Автомойка на Боровском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 2.1) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь имеются необходимые приспособления и чистящие средства для грузовой и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам действительно необходима, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, которые могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта организация предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, с помощью которой можно вернуть вашей машине прежний вид. Во время этой процедуры здешние работники убирают неровности, царапины, сколы и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный глянец. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и толщины слоя краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и восстановлением отдельных деталей, например, оптики, крыла или крышки багажника.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13 ст2 (станция метро - Боровское шоссе). Компания работает круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автомойки на Боровском шоссе

Отзывы про автомойку в Солнцево

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой