Автомойка Мойкит

По данному адресу автосервис больше не работает
4.5
Новопеределкино - 0.7 км, 9 мин
Москва, Новоорловская улица, 3Б ст1, район Ново-Переделкино
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас нет на это ни времени, ни сил? Автомойка Мойкит (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от лишних хлопот. Здесь присутствуют разные устройства и средства для комплексной, бесконтактной и грузовой мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые помогут вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам сложно определиться, какая из них вам нужна, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, они могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также центр предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, посредством которой возможно вернуть вашей машине прежний вид. В течение этой процедуры здешние специалисты убирают сколы, неровности, царапины и другие мелкие дефекты, придавая поверхности изначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после осмотра лакокрасочного покрытия, оценки повреждений и толщины слоя краски, а вам же останется сделать выбор между комплексной полировкой всего кузова и отдельных деталей, к примеру, крышки багажника, крыла или оптики.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Новоорловская улица, 3Б ст1 (ближе всего добраться со станции Новопеределкино). Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку Мойкит на Новоорловской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой