Автомойка Мойка №1

2.8
Улица 1905 года - 0.8 км, 10 мин
Москва, улица Пресненский Вал, 17/19с3, район Пресненский
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас совершенно нет на это ни времени, ни сил? Автомойка Мойка №1 (рейтинг на сайте - 2.8) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь имеются различные приспособления и средства для комплексной мойки авто (включая мойку колес, двигателя), которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если сомневаетесь, какая из них вам действительно необходима, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, которые могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Помимо этого, Автомойка Мойка №1 предоставляет услуги шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить балансировку колес и ремонт дисков.

Адрес организации: Москва, улица Пресненский Вал, 17/19с3 (ближе всего добраться со станции Улица 1905 года). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (915) 001-73-71. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Автоуслуги
Автомойка
Комплексная мойка от 550 руб.

Фотографии автомойки Мойка №1 в Пресненском районе

Отзывы про автомойку Мойка №1 на улице Пресненский Вал

2.8
11 января 2021
Машину моют плохо - не домывают полностью. Пока пальцем не покажешь, где не мыто- не исправят. Находят миллион причин, чтобы не доделывать свою работу до конца. Итог - пришлось перемывать машину в тот же день. Удобно, что рядом с домом, но лучше проехать дальше и заплатить на 100 рублей больше за лучшее качество мойки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой