Автокомплекс Мой автомобиль на улице Милашенкова

2.0
Фонвизинская - 50 м, 1 мин
Москва, улица Милашенкова, вл2Г, район Бутырский
круглосуточно

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автокомплекс Мой автомобиль на улице Милашенкова (рейтинг на сайте - 2) предлагает воспользоваться возможностями комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку днища, двигателя), химчистки салона. Здесь есть необходимые устройства и чистящие средства, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам действительно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также эта компания предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой блеск и красоту. На протяжении этой процедуры местные мастера убирают сколы, неровности, царапины и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки видимых дефектов и прочности краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и восстановлением отдельных деталей, например, крыла, оптики или крышки багажника.

Компанию можно найти по адресу: Москва, улица Милашенкова, вл2Г (удобнее добираться со станции Фонвизинская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 988-99-53 или загляните на веб-сайт myautomobile.ru. Организация работает круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автокомплекс Мой автомобиль на Фонвизинской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой