Автомойка Cleanica

По данному адресу автосервис больше не работает
3.1
Юго-Западная - 1.6 км, 20 мин
Москва, Лобачевского, вл92 ст1, район Проспект Вернадского
круглосуточно

Хотите привести в порядок свою машину, но у вас на это нет времени? Автомойка Cleanica (рейтинг на сайте - 3.1) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от лишних хлопот. Здесь имеются необходимые приспособления и чистящие средства для бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам трудно решить, какая из них вам точно нужна, то можете предварительно проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также в этой организации выполняют ремонт двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких дефектов)
  • средний (подразумевает частичную разборку и замену изношенных деталей)
  • капитальный (означает снятие, разборку и замену большинства узлов)
Местные мотористы настоятельно рекомендуют не дожидаться момента, когда ДВС перестанет заводиться (хотя они могут помочь и в этой ситуации), а обратиться к ним сразу же, как только обнаружились сбои в его работе, начал барахлить датчик холостого хода, повысился расход моторного масла или снизилась компрессия.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить полировку кузова. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Компания располагается по адресу: Москва, Лобачевского, вл92 ст1 (станция метро - Мичуринский проспект). Организация работает круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку Cleanica

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой