Автомойка Cleanica на проспекте Маршала Жукова

1.6
Народное Ополчение - 2.1 км, 26 мин
Мнёвники - 2.3 км, 28 мин
Москва, проспект Маршала Жукова, 63 к2 ст1, район Хорошёво-Мневники
Пн-Вс
07:00 — 22:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас нет на это времени? Автомойка Cleanica на проспекте Маршала Жукова (рейтинг на нашем сайте - 1.6) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от части хлопот. Здесь имеются необходимые приспособления и реагенты для бесконтактной и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если сомневаетесь, какая из них вам точно нужна, то всегда можете спросить у здешних мойщиков, которые могут рассказать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта компания предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине былой лоск и красоту. На протяжении этой процедуры местные мастера убирают царапины, неровности, сколы и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после осмотра лакокрасочного покрытия, оценки дефектов и твердости краски, а вам же останется сделать выбор между полной полировкой кузова и отдельных деталей, к примеру, крыла, крышки багажника или оптики.

Адрес компании: Москва, проспект Маршала Жукова, 63 к2 ст1 (ближайшая станция метро - Народное Ополчение). Телефон: +7 (495) 133-98-64. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку Cleanica на проспекте Маршала Жукова

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой