Автомойка в Богородском районе

4.0
Москва, 3-я Гражданская улица, 35 ст2, район Богородское
Пн-Вс
08:30 — 00:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас на это нет времени? Автомойка в Богородском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь есть необходимые устройства и чистящие средства для комплексной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если сомневаетесь, какая из них вам точно нужна, то всегда можете спросить у местных мойщиков, они могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также центр предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине былой лоск и красоту. На протяжении этой процедуры здешние мастера убирают сколы, царапины, неровности и иные мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и толщины слоя краски, а вам же останется сделать выбор между полной полировкой кузова и восстановлением отдельных деталей, к примеру, оптики, крыла или крышки багажника.

Помимо этого, Автомойка в Богородском районе работает как детейлинг-центр. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Адрес организации: Москва, 3-я Гражданская улица, 35 ст2 (станция метро - Бульвар Рокоссовского). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (966) 170-09-99 или зайдите на веб-сайт avtomojka-3-ja-grazhdanskaja-ulitsa.clients.site. График работы пн-вс: 08:30 - 00:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку на Бульваре Рокоссовского

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой