Автомойка Мойка 911 на Ходынском бульваре

4.0
ЦСКА - 0.8 км, 10 мин
Зорге - 1 км, 12 мин
Москва, Ходынский бульвар, 17, район Хорошёвский
Пн-Вс
08:00 — 22:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Автомойка Мойка 911 на Ходынском бульваре (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) предлагает помыть ваше ТС, тем самым сняв с вас часть забот. Здесь имеются различные устройства и чистящие средства для бесконтактной и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если сомневаетесь, какая из них вам действительно необходима, то можете предварительно проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта компания оказывает услуги покраски машин в Москве. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление ЛКП дисков. Местные автомаляры подготовят все детали путем очищения от грязи, пыли, ржавчины, удаления дефектов и грунтовки. А чтобы избежать попадания красящего состава на смежные детали, они демонтируют молдинги, подкрылки, замки дверей и иные элементы или обклеят их пленкой. Желающим восстановить прежний вид авто подберут оттенок, который будет практически невозможно отличить от изначального, а тем, кто планирует изменения - представят палитру возможных цветов.

Кроме того, Автомойка Мойка 911 на Ходынском бульваре работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить полировку кузова, заправку кондиционера, прокатку дисков, ремонт дисков и автокондиционеров.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Ходынский бульвар, 17 (станция метро - ЦСКА). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (925) 281-82-88 или на сайте moyka911.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку Мойка 911 на ЦСКА

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой